Грязные танцы

Супергерои и суперзлодеи интересны и удивительны... когда их мало. Но что случится, если супером станет каждый сотый? Каждый десятый? Каждый второй?..

Не похож?

rulitka
(Эвтерпа)

К сожалению просто нет возможности прочитать такой длинный рассказ, слишком их много на конкурсе ( Но вообще интересно.
#1 / 10.01.2015 23:22:00

Не похож?

cat-walking-alone
(Сатурн)

О, второй рассказ про супергероев тут. Почему-то не самая популярная тема, а зря. Тоже своего рода уже классика фантастики, как и космические путешествия.

Рассказ хороший, только вы явно пытаетесь впихнуть невпихуемое. Даже 60 тысяч для такого сюжета (да и героев) - мало. Тут роман писать можно. Или хотя бы повесть. Закрутить детективный сюжет, заставить читателя строить догадки, пытаться понять, кто есть кто... А тут только начинаешь задумываться - а уже конец. Но круто, да.
#2 / 11.01.2015 06:36:11

Не похож?

loki
(Ле Гуин)

Начало неплохое, вполне так! Так что вернусь к тексту позже.
#3 / 11.01.2015 09:14:11

Не похож?

Гидротехник.
(Ярослав)

А ничего.
Стандартная бродилка-стрелялка по мотивам сетевых Игр.
Ставлю 5 из 10.
#4 / 11.01.2015 19:00:09

Не похож?

F
(Дмитрий)

Про супергероев интересно читать только уж совсем отшибленным. Вы еще комиксы начните читать - до американцев не далеко останется дотянуться.

В общем, если про супергероев не сатира, то в сартир это.
#5 / 13.01.2015 11:54:18
Эвтерпа:  Надеюсь, найдёте время. Всегда приятно узнать, что о тебе думают после прочтения.


Сатурн: Повесть в планах есть. Романа — нет. Зачем растягивать? Спасибо за мнение.


Ле Гуин: Вернулись? И как?


Ярослав: Хе-хе. Это была оценка или рейтинг Кинопоиска? Подскажите нормальную сетевую игру по суперам, скажу спасибо. А то маловато их, маловато…


Дмитрий: Очень приятно видеть комментарий от глубоко нормального человека. Немного печалит, что человек пишет с ошибками, но это всегда может быть следствием того, что он считает не только комиксы творением проклятого капитализма, угу. Ещё ведь у них классика НФ есть, Хемингуэи всякие, Марки Твены… Проклятые американцы! Проще вообще не читать ничего, кроме «Комсомолки» и Достоевского.

Дмитрий, не хочется разочаровывать такого серьёзного человека, но комиксы я просто обожаю. Точнее, графические романы. Те самые, которые получают престижные литературные премии. С которых начинал Нил Гейман (если слышали. К счастью, не американец, а британец, да) и без которых современной фантастики просто не было бы. Удачи и творческих успехов!
#6 / 14.01.2015 02:37:39
html
Наверх