Свет, бегущий по Земле

Зеленая прозрачная тень… Я продолжал до боли вглядываться в фигуру опоры, но видел лишь игру теней. Поднял взор - на меня смотрели глаза. Сложенные кронами, подобные солнцам вечерних фонарей - ЕЁ глаза.

Не похож?

cat-walking-alone
(Урсула)

А, снова эти пробелы перед скобками и фирменное многоточие после точки... Знаю, что еще вы написали на этот конкурс) Вычитывать категорически ленитесь, это печалит. 

Брат то пятилетний, то шестилетний. Что-то еще в глаза бросилось, но забылось, пока дочитала. Вот это, кстати, тоже проблема текста. Он неплохой, но слишком длинный. Да, лимит в 60к позволяет, но до конца доживет не каждый. Слишком размеренное, повседневное повествование. Понравится только любителям жанра. Прочие сойдут с дистанции через три страницы. 

Но это все цветочки. Про ягодки, я думаю, вы понимаете и сами. Не фантастика. Не жалею, что прочитала, но отнимать так время у людей все-таки некрасиво. 
#1 / 03.01.2015 05:25:28

Не похож?

Byron Krane
(Барт)

Курс выживания в условиях повседневности пройден, рассказ дочитан. Тягучее и неспешное варево из эмоций, Веры, религии и карго-культа для самых маленьких. Его бы почистить, причесать, отмыть от излишней патоки… и получилось бы совсем хорошо. Но мне доверять в таких вопросах нельзя . Я ведь тоже из «любителей жанра». Удачи и спасибо.
#2 / 15.01.2015 17:44:50
html
Наверх