Самая достойная

Очаровательная девушка-сексробот после апдейта своего интеллекта выходит из под контроля и противостоит зарубежным коррумпированным политикам

Не похож?

Граммостола
(Чанди)

Приветствую, автор. Политически-сексуальная зарисовка-диалог, до рассказа не дотягивает. 
В тексте нет ни одного положительного персонажа или хотя бы интересного персонажа, за которым было бы любопытно следить.
Политики, как и сюжет в целом, примитивные и недалёкие — зачем им кукла, когда есть куча живых баб готовых на все? Молоденьких, свеженьких. Почему как политик — так обязательно идиот? Как раз они то умнее многих будут. 
Сама кукла не лучше этих политиков, но настолько блеклая что даже представить ее нельзя, хотя вроде как и было описание. Да ещё эта отвратительная сцена с утехами. К чему это было? Она его без этого не могла убить? 
Дальше пошёл полный бред с приходом её к власти...
Слог не примечательный, серый, о стиле автора и говорить нечего. Таким слогом, что прискорбно, написано большинсво из прочитанных мною работ. Плохо.
#1 / 01.07.2021 16:44:06

Не похож?

MAREKA
(Афина)

ну, что тут скажешь, больше, наверное, на Черную метку подошло бы, но робот есть, да еще какой, к теме придираться нечего, а вот к содержанию много вопросов, политику не все любят вплетать в свои произведения, а тут еще утехи, как сказал предыдущий комментатор, и почему именно так она должна была поступить? Почему Лолу не разобрали на запчасти после случившегося, а наоборот, она стала управлять, замах на аллегорию возможно, но не совсем удачно выбранный образ поведения героини - робота, на мой взгляд.
#2 / 02.07.2021 01:08:46

Не похож?

Синица
(Пастырь)

Думала, буду только хвалить участников, но после прочтения данного рассказа, остался только один вопрос: "зачем я его прочитала?" Моя психика, боюсь, уже не восстановится...
#3 / 02.07.2021 15:18:42

Не похож?

Ментола
(Мани Ограждающий)

Пастырь, я тоже не планирую сильно критиковать, потому что тему роботов люблю. Но если вдруг чей-то рассказ мне категорически не понравится, я себя не буду насиловать.  Наверное, просто скажу автору, на каком эпизоде захотелось остановиться (возможно, эта информация будет полезной) или что не являюсь целевой аудиторией истории. Таким образом можно сохранить нервную систему как себе, так и автору. Это, как мне кажется, хороший вариант. 

#4 / 02.07.2021 16:29:45 / обновлён: 02.07.2021 16:34:20
Робот, который становится человеком, потому что люди - примитивные похабные политики. Оригинально? - нет. Интересно ли читать, как кто-то пытается сделать кого-то идеалом? - нет. Но в целом - прочёл.  Сойдёт). 
#5 / 02.07.2021 23:39:07

Не похож?

Котя
(Басир Всевидящий)

Здравствуйте, автор! Простите, но серо, неинтересно, никакого посыла,просто прочитала текст( и тот, как-будто, закончился на середине)... Ни героя, ни обстановки, НИЧЕГО.. Удачи.. Не отчаивайтесь, всё ещё получится.. 
#6 / 03.07.2021 21:10:33

Не похож?

slavindo
(Брахма)

Почему Лола стала премьер-министром? - Я полагаю в данной вселенной действует принцип, что человек, откусивший член премьер-министра, перенимает таким образом у него эстафету. Своего рода эстафетная палочка...
#7 / 03.07.2021 23:01:32

Не похож?

Сергей Балашов
(Испытующий)

Какое сочное, красочное начало! Отличные штрихи к портретам, характеристики всех этих министров, мелкие детали!
В конце, правда, все свелось к простенькому «надо всем министрам яйца оторвать, и тут заживем!» Сразу и коррупцию победили, и экономику с колен подняли...
Ну да ладно, будем считать это элементом фантастического допущения и юмором.
#8 / 06.07.2021 11:48:35
html
Наверх