Вниз!

Дэнни приезжает на конкурс в странный городок, состоящий только из одного здания.

Не похож?

marrtin
(Уфа)

Не, после первых абзацев не понравился стиль и "заценить сюжет" дальше уже не хотелось.
PS: Ой, заценил по диагонали... ))))))) Маммочки, лучше б не ходил )))))))
#1 / 01.01.2020 17:59:12 / обновлён: 02.01.2020 11:33:41

Не похож?

Naiami
(Неаполь)

Повторы, с запятыми проблема.
По тексту: "кожа, словно розоватая сладкая вата" вы представляете девушку с таким цветом кожи?) страсть) "обтянутые мини бёдра" Мини бедра... представляются длинные точеные ноги и такие кругленькие маленькие "бобышки" на них)))
 
"Став присматриваться пристальнее"; "приближался к двумЯ странным людям"; "Дэнни нашел среди еды булку и стал жадно есть." ну, да, когда кругом монстры, кишки, трупы, самое время перекусить!
В общем, рассказ слабенький. Если вы хотели напугать читателей описаниями монстров и событий, у вас это не получилось. Извините уж за прямоту. 
Понравилось начало, была интрига, но потом что-то пошло не так...
Если вы начинающий писатель, то не отчаивайтесь, оттачивайте мастерство, читайте больше хоррора. У вас все еще впереди!
#2 / 02.01.2020 23:04:14 / обновлён: 02.01.2020 23:05:03

Не похож?

Андрей Ваон
(Гагра)

Блондинка с третьим размером и обрамлённая бюстгальтером меня насторожили, но я на беду свою пошёл дальше. И согласен - лучше бы не ходил. К чему это количество слизи, я так и не понял.
#3 / 03.01.2020 11:49:02
Что-то много на этом конкурсе про кровь-мясо-кишки-... и, о да! - слизь! Из других конкурсов перекочевали, что ли?.. Ну, вообще, не самый плохой из всего этого членовредительства рассказ тут. Нормальный такой триллер-ужастик для среднего фильма, если кому такое нравится (я, к сожалению или счастью, не в их числе, но за героя все-таки переживал). Не вычитанный, да. При чем тут конкурс про город, на котором герой попал в финалисты - не очень понятно. Я надеялся на аллегорию между взаимодействием между персонажами рассказа и комментированием участниками конкурса друг друга. Это был бы знатный троллинг! Но то ли автор не это имел в виду, то ли не вытянул эту аллегорию. Концовкой с 2/1000 автор тоже что-то хотел сказать, но насколько глубокое, к сожалению, не до конца понятно. В общем, я бы не стал так уж ругать рассказ. Может, в нем есть Идея... 
#4 / 03.01.2020 18:11:58
html
Наверх