Половина Кенневика


Не похож?

marrtin
(Штутгарт)

Ну, блин... [зачеркнуто] ну, автор, ну так классно написали, а где обоснуй-то? В чем причина эпидемии? С вашим талантом можно же было придумать! Досадно прям...
#1 / 02.01.2020 16:02:48

Не похож?

Андрей Ваон
(Ярославль)

Идея интересная, но многовато (зачем) внимания кишкам. И да, отчего и почему это надо же как-то показать.
Стиль такой как бы не сложившийся пока. 
#2 / 04.01.2020 09:50:45

Не похож?

Naiami
(Хошимин)

Автор молодец. Описания хорошие, язык отличный, даже по поводу кишок не соглашусь с комментаторами. Кишок много для того, чтобы  можно было прочувствовать весь трешняк. Прочувствовала, спасибо. 

И интрига есть, аж завораживает. Один ооочень жирный минус - эта интрига нас ни к чему не привела. Ну, какие-то организмы, ну жрут они людей по чем зря.  И все, рассказ оборвался на кульминации. Выжил ли кто-нибудь? Только город помер или весь мир? Как боролись с этой напастью, откуда они вообще взялись? Понимаю, что если отвечать на все вопросы подробно, в 40тыс. знаков не уложиться, но это уже головная боль автора. Игнорирование развязки не пошло рассказу на пользу. Думаю поэтому и комментариев так мало. 

Кстати, мне лично еще непонятно было как в состоянии, когда у человека тупо нет половины тела он мог соображать, разговаривать и даже пытаться передвигаться. Причем барахтался человек достаточно долго в таком состоянии. Вот это бредово и неправдоподобно.  Тут даже магия не поможет. 

Извините за критику, но куда уж без нее. Удачи Вам на конкурсе! 

П.С. Собачку жалко :(((
#3 / 08.01.2020 13:34:39
html
Наверх