Томас-Вечный

В этом мире Богу стало скучно. Он решил раздать нескольким людям необычные способности и посмотреть, что из этого выйдет.

Не похож?

Чарли
(Призрачный гонщик)

Ох, тексту нужна солидная вычитка, масса опечаток, непорядок с знаками препинания, неправильное оформление прямой речи. Предложения длинные, сбивчивые. Очень тяжело читать. Проблема в том, что местами из-за ошибок в построении предложений возникает комика, убивающая на корню серьёзное восприятие текста. Тот случай, когда я просто не смогла из-за дебрей формы разглядеть содержание.
Попробуйте в следующий раз писать более короткими предложениями и прогнать текст хоть через Ворлд.
#1 / 02.11.2018 19:47:44

Не похож?

DreMinD
(Человек Робот)

Ошибки это да. Не сказать, что из-за них невозможно понять текст, это конечно раздражает, но вполне возможно. К истории есть ряд вопросов по логике, к автору по выбранному стилю повествования, аля пересказ, по факту в тексте лишь одна сцена где, хоть что-то происходит (в реальном времени). Основной идеи либо нет, либо она не так уж, и важна и автор не стал заморачиваться над ее раскрытием. Мне показалось, что тексту чего-то не хватает (глобальной мотивации м.б.). Вычитывайте и делайте что-то с посылом, тогда может выйдет что-то даже очень хорошее. Автор, удачи!
#2 / 03.11.2018 01:13:31

Не похож?

Андрей Ваон
(Пингвин)

Корявый и безграмотный текст. И это очень мешает понять суть, кто там чего сказал, кто куда пошёл... А ведь почти всё на диалогах построено. 
#3 / 03.11.2018 17:28:45

Не похож?

Елена Владленова
(Звёздный Лорд)

Работать, работать и учиться, учиться! Работать над сюжетом, над характерами героев, над диалогами, над описаниями. Создайте свой мир и дайте возможность читателю его увидеть, услышать, почувствовать - создайте атмосферность восприятия. Успехов!
#4 / 07.11.2018 12:11:56
html
Наверх