Инопланетянка

Все одинаковые, по сути, что там, что здесь...

Не похож?

Hobober
(Дмитрий)

Зря, все-таки, в школах отменили астрономию. Люди путают элементарные понятия. Между Луной и Землей - это не межгалактические отношения. И даже не межзвездные. И даже не межпланетные.

Стихи сами по себе плохие.
Сюжетно не происходит ничего интересного.

И наконец:

"В комментариях не используется мат ни в какой форме. Запрещается также
употребление матерных слов с заменой нескольких букв точками или другими
символами. Сообщения, содержащие маты, будут удаляться."

В комментах нельзя, а в произведении можно?
#1 / 20.03.2013 03:43:50

Не похож?

ExtraTerrestrial
(Кинг)

Стихи ужасны. Страшно не люблю писать такие комментарии, так что извините меня, автор. Я сам пишу стихи, поэтому уж кое-что в этом понимаю. И могу с полной уверенностью сказать, что одно наличие рифмы не делает набор слов стихотворением. Нет порядка ни в размере, ни в количестве слогов, да, собственно, ни в чём! Порой бывают случаи, когда чем-то из этого в какой-то мере можно пренебречь, но и тогда лишь за тем, чтобы создать своеобразный ритм, обратить внимание на какую-то очень важную вещь. Хотя сама ситуация забавная. Её бы подать иначе - и получился бы очень даже милый стишок. Если взглянуть на смысл (я надеюсь, автор, вы хотели удивить нас не только этой ситуацией), то, возможно, он в том, что любовь важнее секса, или что-то около того. Если я в чём-то неправ, поправьте 
#2 / 20.03.2013 04:16:42

Не похож?

Lass
(Порфирий)

Пичалька.. 
#3 / 20.03.2013 13:49:45
"В комментах нельзя, а в произведении можно?"Да. Это остается на совести автора.
#4 / 20.03.2013 17:51:25

Не похож?

Lapochka
(Филлмор)

Белый стих, ну как бы где-то как-то. А вот она и она - все та же патология, навязанная западом с целью насадить все антинормальное, чтобы люди нашей страны деградировали. И похоже "пятая колонна" добилась своего - сегодня это считают нормой. Против всех правил биологической эволюции, разве что  все эти меньшинства есть тупиковая и ошибочная ветвь эволюции. Как результат вид от них либо избавится, либо появится новый асексуальный и бесполый вид, пригодный лишь для работы, как у пчел.
#5 / 20.03.2013 19:15:36

Не похож?

Полторы ноги
(Симпсон)

А может автор или ее героиня бисексуальны? С девушкой развлечения, с мужчиной - супружеская жизнь. Если чье-то удовольствие не причиняет зла окружающим, зачем находить в этом зло?.. А человечество не вымрет из-за однополых отношений никогда. Даже если фантастически предположить это, тогда, ради продолжения рода, лесбиянки и геи будут совокупляться кривя лицом. Но они смогут это делать!   
#6 / 21.03.2013 02:52:51
html
Наверх