Шоколадная красотка

Темнокожие девушки обладают свойством очаровывать мужчин с первого взгляда. Перед некоторыми из них просто невозможно устоять.

хорор в оригинале. Браво! но метка где? кровоподтек? невыразительно как-то...
#1 / 12.09.2017 05:06:13
Ошибка многих авторов в подаче: Эдвард проснулся- Э. улыбнулся- Э. остановил-Э. наклонился- Э. поболтал И СОВСЕМ Неказистое: в Эдварде такие чувства- Э. был ХОРОШО собой. Женская (девичья рука видна сразу: у них на уме только мужчины. Признак дурного вкуса указывать пол, причём не один раз, хотя в словарях так много синонимов - просто пропасть. Наша автор в начале пути. Постельные моменты уже слегка отработаны, по ним почти нет претензий - как придираться к штампам, если они в каждой второй книжке для дам? Прокол с ожерельем: он вдруг обнаружил такую заметную вещицу!!!  Наивно донельзя.  Наивно и это: она (жена) его подозревала, подтекст - мол, гуляет. И тут автор показывает, что да. Позиция двояковыпуклая: то на стороне мужа, то на стороне жены. Сыро, вторично, а в чём юмор? ОН Непонятно, как убил, жену убили, и что? Когда, где? Ничего. Скука. 
#2 / 14.09.2017 14:13:46
Ничего не понятно, если честно. И где именно автор предполагал юмор (не суть, смешно лично мне или нет) - в первую очередь. Мимо темы конкурса, вот совсем((
#3 / 15.09.2017 02:04:26

Не похож?

Millia-Rayne
(Владимир)

Не понятно, как герой эту мулатку... съел. Она всё-таки живая или шоколадная? 
#4 / 16.09.2017 18:11:34


Имхо это больше ужастик нежели черный юмор



#5 / 16.09.2017 20:58:40

Не похож?

Джек Скеллингтон
(Густомысл)

Ух ты! Какой богатый канцеляритами и избитыми выражениями текст!

Комментировать их не буду, остановлюсь лишь на «авторских открытиях».

«Эдвард проснулся, когда солнечные лучи полностью залили комнату»
- неожиданное, редкое начало для рассказа – герой проснулся. Такие вступления я почти не встречал: пожалуй, только в каждом втором рассказе.


Уже день, – понял он.
- а я, вот, не понял без соответствующих знаков препинания, что мысли героя, это прямая речь.

«Мулатки, обладающие изящностью лиан»
- отличный эпитет, автор.
Вы когда-нибудь видели лианы?! Это вьющиеся растения, как деревянистые, так и травянистые, с усиками, прицепками и присосалами, висящие в дремучих лисах, как засохшие сопли динозавра. Уверен, что мулатка дала бы по шее Вашему герою, озвучь он вслух свои комплименты.

«Страсть хлынула тропическим ливнем»
- ещё один перл))
Посмотрите на ютьюбе, на досуге, как выглядит тропический ливень.  
Видимо, герой от страсти кончил, вспотел и обоссался одновременно.

«Эдвард был хорошо собой»
- эмм… моя твоя не понимай. Или здесь лишняя буква «о» в слове «хорошо», или пропущен союз «с» и буква «у»: «Эдварду было хорошо с собой». Правда, в последнем случае неясно, зачем ему лиана с грациозностью охотящейся пантеры.

 «Он увидел прелестную округлую грудь, сильно выдающуюся в вырез короткого платья»
Вспомнил анекдот (секс по телефону):

- У меня большая, сильно выдающаяся грудь…
- Вообще-то, я люблю маленькие груди!
- Вам повезло: вторая грудь у меня, как раз, маленькая.

«Вдруг ощутил потрясающий запах ее кожи. Это чувство полностью затмило все другие ощущения»
- какое чувство затмило? Запах?!

- Какие чувства ты испытываешь ко мне, дорогой? – игриво спросила она.
- Запах. Я испытываю сильный запах при общении с тобой. – буркнул я. – И он полностью всё затмевает. Твоя кожа пахнет…

Ты похожа на вкусненькое кремовое пирожное, – шепнул он ей на ушко
- решив и на этот раз не использовать прямую речь.

«Откинул простынь с обнаженной девушки»
- правильно писать – «простыня». Слово «простынь» существует только в одном случае: во множественном числе, в родительном падеже. Выходит, герой не одну простыню откинул с мулатки? Целый комплект?

«Выйдя из ванной комнаты, он с удовольствием оглядел неподвижную девушку и вдруг обнаружил на ней еще одну интересную деталь. На шее Юанн блестело изумительной красоты ожерелье, сделанное из перламутровых раковин и драгоценных камней»
- из вышесказанного мы делаем вывод о том, что герой был слеп, как крот, не замечая ранее такое увесистое украшение на шоколадном завтраке.


Спасибо, уважаемый автор, за доставленное удовольствие! Ваш рассказ сделал мой день))

#6 / 17.09.2017 13:38:51 / обновлён: 17.09.2017 13:41:14
В целом по конкурсу  - "Секса мало!". Автор пытался... Спасибо ему! А в целом по конкурсу, сегодня с древа греха сорвался очередной спелый плод и угодил в мою каучуковую голову: "Комментарии к опусам можно издавать отдельным сборником!" "Избранные ляпы и напалм в комментах". Куда и в кого отскочил плод от головы, не видел. ))
Однозначно, что такие ляпы (Сорри! Литературные опыты!) и въедливые аналитики, созданы друг для друга, невозможны друг без друга и всё это на пользу. Повышает общее качество и остроту критичного взгляда. 
#7 / 17.09.2017 14:46:50
     Все бабы - изменщицы. А вот мы, мужики, все очень верные. Даже если где-то, с кем-то... то потом её съедим и вернёмся к любимой жене.
     Но, съедение шоколадной красотки, каким-то образом погубило жену ГГ. Каким именно - непонятно. Однако, какова драма!
#8 / 19.09.2017 15:56:42

Не похож?

Сон-трава
(Кинг)

Автор, есть моменты, когда вы пытаетесь сделать страшно, а получается смешно. По ожерелье и прочее вам уже сказали, а я прямо зубами вцепился в момент, когда Эдвард смакует плоть мулатки.  Это же мускулюс глютеюс, причем подкачанные и упругие, т.е. он кусает  исчерченные мышечные волокна, а не жир.  Купите тазобедренную часть свинины и попробуйте так элегатно отщипнуть кусочек. Будете мусолить и чертыхаться минут пять, и это еще кожу не надо прокусывать. Или Эдвард специально зубы заточил? Тогда ему девушек цеплять в другом баре, для трансгуманистов.
Понимаете, я цепляюсь за мелочи, потому что именно мелочи делают основную идею рассказа достоверной. Существуй такой маньяк, он бы тщательно все продумывал, поскольку вы его описали как организованного серийного убийцу.  И автору надо тщательно продумать все его действия. Можно не писать о том, как он прячет тело, как скрывает улики, как ест своих жертв  и т.д., но знать для себя такое надо, и такая продуманность создает иллюзию жизни.
#9 / 20.09.2017 11:30:21 / обновлён: 20.09.2017 12:20:37
html
Наверх