Зверь на ринге

Сегодня в подпольном бойцовском клубе аншлаг, на ринге - два любимчика толпы. Вот только повадки одного из них подозрительно напоминают звериные...

Не похож?

Доминик
(Вёрнструм)

хорошая идея и фабула неплохая, но язык полон речевых штампов и других ошибок. и вообще, рассказано сумбурно. была бы иная подача, был бы хороший рассказ, а так - просто поделка. 
#1 / 16.04.2017 11:02:04

Не похож?

ГонЧие
(Иван)

Из плюсов: - сборник комиксов от Живая сталь до ХайдаИз минусов: - не ново
Мне не понравилось исполнение и узнавание уже приевшихся образов. Удачи)
#2 / 18.04.2017 10:53:57

Не похож?

Alex
(Кир)

Вполне законченный рассказ. Небольшие ошибки. Использование ненормативной лексики. Непонятно откуда взялся человек в пальто и что такое вводили Лому и Алеше. Лучше бы, конечно, если Алеше мозги на место вернули. Был бы Джони мнемоник, а так монстр. Крови и драк с избытком. Боди хоррор. Автору удачи.
#3 / 18.04.2017 11:25:50

Не похож?

DeadOFF
(Скраффи)

Рассказ почему-то напомнил фильм "В Аду" 2003 года, где Ван Дамм попал на русскую зону. Алёша - тот самый умственно-отсталый здоровяк, которого охрана на Ван Дамма пыталась натравить, а Лом - это какой-то Юрий Бойко из фильма "Неоспоримый". Такой получился, файтинг в тексте. Идея с суперстероидом напомнила мне Бейна из комиксов DC. Очень палповый рассказ. 
#4 / 19.04.2017 21:03:10

Не похож?

Звягин Ин
(Баян)

Рассказ неплохой, цельный. Но я бы не назвал его  хоррором. Скорее супеургеройский боевик. Т.к. ужасов тут нет. 
#5 / 20.04.2017 15:11:04

Не похож?

Shmitt
(Трепанация)

Уважаемый автор! Запятые, тире не всегда на месте.  Перебор с нарочитыми словесными штампами (паршивый бар, легкие деньги, отбитая гопота, обитатели подвала, выбивал всю дурь, отпетые негодяи, жестокий убийца, лик своего отца). Не бывает "авторитетов средней руки". Почему ринг "импровизированный", если это реальные бои? "Какое-никакое уважение" - ну е-мое, автор! Алешка является супер-чемпионом, а уважение всего лишь "какое-никакое"? Внезапный матюк в середине рассказа, хотя до этого персонажи говорили на вполне литературном языке в стиле А. Воронина. Непонятно (внезапно) появившийся врач с секретным шприцом, полным (мельдония) неизвестной, но судя по последствиям, невероятно дорогой жидкости, запросто отдает ее бухому папане, с губ которого сорвался внезапный матюк, и сваливает. Ученого не заботит, что папаня может не так поставить укол, что нарушит технологию, что потеряет его к чертям. Нет, ученый тупо сваливает в темноту. Потом этот доктор, стоя по колено в крови и трупах, объясняет забулдыге-педофилу, а по совместительству - ГГ, как и зачем он проводит опыты.  Странный такой боди-хоррор получился, не страшный. Плюсы: каноны классического рассказа соблюдены. Читать легко, автору есть куда стремиться - вперед, естественно! Удачи!
#6 / 20.04.2017 18:35:38
Запятые. Похоже на первую попытку. Простите, не увлекло, трижды начинала.
#7 / 21.04.2017 00:09:57
html
Наверх