Нестандартный виток эволюции


Не похож?

Alex
(Олег)

Когда-то динозавры считались нашими предками. Рептилоиды - не такая уж фантастика. А вот про омоложение хорошо. Давно пора ученым заняться этим вопросом. Земные женщины победили рептилий. Читается легко.  
#1 / 01.01.2017 17:01:59


Обычное
желание женщины фантастически обновится
всем своим телом вылилось в задумку для
рассказа. Абсурд в том, что высшая раса
- это крокодилы, у которых, как мы помним,
короткие конечности. Как они звездолётами
управляют и строят эти звездолёты - не
понятно. Абсурд ради абсурда. 

#2 / 02.01.2017 11:16:37
Порфирий, не занимайтесь профанацией -это стыдно! Соответствуйте статусу образованного человека, если не хотите читать рассказ, так и бог Вам судья.... Зачем писать комментарий, если не знакомы с содержанием!В рассказе нет крокодилов на звездолетах. Ок! Нужно сохранять спокойствие!)))))) Уважаемый Порфирий, поздравляю Вас с Новым годом! 

#3 / 02.01.2017 15:46:50

Не похож?


(Ефим)

Вирд по факту существует, но мало кто знает, что это за зверь такой. На просторах Необъятной он вообще еще чрезвычайно редок и часто вызывает неприятие. А жаль. Хочется отечественных Чайна Наших Мьевилей. По рассказу - ничего так.
#4 / 02.01.2017 18:02:41

Не похож?

Мюнхгаузен
(Алонсо)

Искусственное омоложение - удел бездельников богатых. На этой теме миллионерами уже скоро станут эти спецы. Автор сильно промахнулась, посчитав, что рептилоиды - передовая часть чего-то. Они сожрут всё, что шевелится, разве не понятно, не видно по жизни в природе? Мировое правительство сегодня - они самые, нескончаемые войны - их рук дело.По тексту. Начало - дамский роман с идеей изменить внешность и найти спутника, родить. Это пустяки, что в природе все стареют, кто самых умных богатых. Умиления и описания общеизвестных вещей (ух-ах, поликлиника, кресло на колёсах, ах, нашла себя в постели) Буквально за уши притянуты обыденные вещи и преподносятся, как чудо. Вот про деревья: вы сами долго любуетесь теми, что за окном? Не верю, вам довольно взгляда. Дошло до крови - думаю, вампиры. Фьють - обошлось. Молодость или старение, - извините, это так по-детски, как будто автору 15 лет. Нельзя же быть наивными настолько. Именно одураченными руководит реклама, как у вас: загорелась лампочка - надо идти туда.  
#5 / 02.01.2017 19:09:58
Алонсо, спокойно! Агрессия, в любых её проявлениях, даже в комментариях)))-функция Рептилоидного отдела мозга! Не будите в себе зверя-переходите на эксплуатацию неокортекса))))  Удачи и успехов! Радует , что у Вас всё лучше чем у других!!!!!!
#6 / 03.01.2017 02:17:54
html
Наверх