Стакан

Тайна смысла нашей жизни скрыта не только от нас, даже ангел хранитель не знает, зачем мы тут. Но он знает куда свою цель. А каким путем пройдет каждый из нас?

С пунктуацией беда.
И занууудно так. Впечатление такое – «многабукафф, ниасилил». 

#1 / 02.01.2015 22:53:19

Не похож?

cat-walking-alone
(Август)

Больше, больше восклицательных и вопросительных знаков! Меньше пробелов после тире и многоточий! Запятых - в случайные места! Детский совсем рассказ, если честно, - что объясняет и его тотальную невычитанность. Для первых опытов сойдет, все такое писали. Но не более. 
#2 / 04.01.2015 09:13:28

Не похож?

rulitka
(Клиффорд)

Ну, не знаю. По-моему, это не фантастика, а  нравоучительная история для старшеклассников( И слишком длинные описания.
#3 / 05.01.2015 00:17:22

Не похож?

Лючиель
(Сатурн)

"Повесим Музу"...
Нет, все - хорошо. Очень жизненно.
Может быть, фантастики добавить? В картины или в события. Или в саму картинку?
Как у Булгакова, а?
#4 / 07.01.2015 18:58:24

Не похож?

F
(Даниэль)

Да о чем тут говорить, если в описании уже такое: "Но он знает куда свою цель."?
#5 / 11.01.2015 19:24:45

Не похож?

Mila
(Дмитрий)

Хороший рассказ, мне понравился. Не понравилось название и, что девушка уже при первом знакомстве сушит свое платье у ребят. Хорошие девочки так себя не ведут. 
#6 / 14.01.2015 05:54:13

Не похож?

Лёля
(Луис)

Начало рассказа было обрадовало... Но не надолго. "Тёплый летний ветер ударил в его ещё не старое лицо"... Бр-р... Как вам?Лицо "подёрнулось" морщинами. То ли ляп, то ли - гениальность. Смотря с какой стороны смотреть.))Вопрос к Автору: откуда взялось мороженное, если герои ссорились из-за того, что в доме нечего (вообще!) есть?Ещё один шедевр: "Он запоминал её смех, когда она улыбалась". "Улыбнуло!" Честно!Кстати, о грамотности. Слово "волчок" пишется через "о", а не "е". Можно было  написать юла, если сомневался Автор в правильности написания слова.Далее, "то", "либо", "нибудь" пишутся через дефис.Далее по рассказу: когда разлетелись листочки с рисунками, то один из них ей подал мужчина, который через половину предложения превращается в молодого человека, который далее уже становится парнем... Надо определиться: какого же возраста Покровитель? То он рассматривал её в кресле, то уже гуляет с ней по улицам. Автор не захотел описывать целый год развития отношений между главными героями? Тогда для чего вообще было писать рассказ?И конец очень странный. Не понятно: то ли Бог наказал Ангелов, превратив их в людей-первокурсников, то ли Ангелы тут вообще ни при чём...Тяжеловато было читать, честное слово! А можно ведь доделать, почистить, убрать ляпы, и... Что-то получится! Удачи!
#7 / 15.01.2015 02:43:01
html
Наверх