Любовь и секс

В мире современных цифровых технологий общество настолько пресытилось информацией, что замолчало. Люди перестали разговаривать. Все предсказуемо. Как поступить в таком случае человеку, который по-настоящему влюбился? Как познать ему другого полностью?

Интересно

#1 / 20.03.2014 19:33:15

Не похож?

Марианна
(Сатисфакция)

Мрачно… и противоречиво. Не понравилось начало. 
#2 / 20.03.2014 20:16:50

Не похож?

Аллу
(Оруэлл)

 Неужели секс и молчание где то уже сталкивались лбами? Если есть такое, а я не знаю , то подскажите, а так - на первый взгляд - идея очень даже хороша.
#3 / 23.03.2014 08:38:00

Не похож?

F
(Урсула)

Я конечно понимаю, что "Лишь вдоволь насытившись сексом, мы понимаем, что это не самое главное", но не стоит делать из этого фантастический рассказ. Когда мечтают о женщине, на самом деле мечтают не о сексе с ней, а о более тонких вещах, а секс лезет в голову лишь от его нехватки вообще, а не с конкретной женщиной. Рекомендую немножко разобраться в этих вещах.


Но главный недостаток - интеллектуальная ущербность автора (и соответственно произведения), которая проявляется руководством моралью:

"вы больше не услышите разноцветного детского смеха. И это самое страшное" - не стоит говорить читателю, что является самым-самым, вы в любом случае будете не правы и проявите лишь свою глупость.

"какого ребенка ни спроси, он подробно расскажет о сексе.Может, оно и к лучшему, что мы молчим." - знание о сексе не отменяет "счастливого" детства, если это знание приходит (как и любое другое в раннем детстве должно приходить) в виде игры. Автор, разберитесь с этим вопросом тоже. Почитайте исследования психологов, посмотрите на опыт различных стран (не тех, где клитор отрезают за секс до свадьбы).
#4 / 24.03.2014 20:44:25
html
Наверх