Обреченная на месть


Не похож?

Shmitt
(Вёрнструм)

Уважаемый автор! Минусы: Это просто катастрофа со знаками препинания! Я пытался привести пример, но это бесполезно, весь текст надо указывать тут! Если не в ладах с синтаксисом и пунктуацией, дайте рассказ хотя бы троечнику 7 класса почитать для редактирования. И, конечно, перед обращением надо "," . А потом я стал читать дальше, и тут началось более  интересное: "Некому заходить", "прорваться из окровавленных губ",  "не естественная жара", "десяти минутное", "сознанием дела",  "нечего не пропустил",   "не какую девушку", "то та вы такой",  "некого живого", "зеркальные слезы", "осыпая сад обреченным смехом", "голова...кровавым следом покатилась"    , "потекли кровавым следом" , "ядовитые глаза".  Ну и наконец, какой же это хоррор, тем более боди, когда:  "Убегающие факелы гасли, по очереди издавая предсмертные вопли"!!! Стиль общения ученика и учителя, а вслед за ними и всех окружающих,  напомнил мне Йоду из Джедаев, заумно и невпопад так же говорил он, мой юный друг.  И вообще, такое впечатление, что это перевод при помощи  гугл-переводчика с какого-то нерусского языка.  Вывод: давненько я не читал ничего подобного, действительно лютый трэш. Удачи в хороших делах!
#1 / 16.04.2017 19:32:00
Хотел выдать что-то в этом же духе, но Вёрнструм успел раньше меня. Мне кажется, я уже сталкивался с подобным стилем на прошлых конкурсах и тоже советовал поправить орфографию - это бы улучшило рассказ по крайней мере раз в 10.  Если это действительно вы, то внемлите всё-таки, а то читать просто невозможно. Ах, да, под конец рассказ просто скачет и это как раз тот случай, когда лучше остановиться и дать несколько объясняловок, или переходных сцен.
Ладно, теперь попробую найти плюсы. Некоторые описания действительно удались Есть какой-никакой сюжет и даже интрига. Но всё это просто теряется в свете того, о чём говорилось выше.
#2 / 17.04.2017 14:45:04

Не похож?

Shmitt
(Вёрнструм)

Не успел про плюсы написать, а они есть. 1. Мало-мальский, но сюжет присутствует. 2. Способ отыскания следов на МП необычный. Совет автору такой: приведите в порядок грамотность, и постарайтесь писать короткие рассказы. Читайте больше книг, желательно хороших, а не переписку в соцсетях. И, конечно, не отступайте! Удачи!
#3 / 17.04.2017 19:27:25

Не похож?

Иван Каинов
(Вашингтон)



Это дежа-вю или технический сбой? Этот текст уже где-то был…



С таким количеством орфографических ошибок и отсутствием
запятых как таковых не получается главного: доверия к автору. Может ли он написать
что-то действительно интересное, если не способен писать грамотно? Ошибки в художественном
тексте допустимы только в том случае, когда за с их помощью автор решает какую –либо
художественную задачу. В данном случае – ошибки это просто ошибки. И этот текст
уже где-то был.



#4 / 18.04.2017 03:45:16

Не похож?

Андрей Миллер
(Октавия)

Знаете, я далеко не граммар-наци, и не имею привычки критиковать за какие-то ошибки, но это... извините, но так писать нельзя. Это неуважение не только к читателю, но к собственному произведению. Есть же элементарная проверка грамматики в текстовом редакторе, ну как же так...
#5 / 19.04.2017 05:16:18

Не похож?

Roland23
(Эл Гор)

Пожалуй, не буду комментировать долго этот рассказ. Автор явно начинающий, автору нужно набраться опыта. Сейчас ошибок - очень много, акцентировать внимание на чём-то одном считаю бесполезным. Читал через строчку, ближе к концу начал прыгать через абзацы. Встречаются пёрлы, которые меня повеселили, конечно... Но беда, сильная беда с повествованием... Короче - автору удачного роста! 


#6 / 19.04.2017 18:33:46

Не похож?

С. Морт
(Пётр)

Самый слабенький рассказ группы. Все сказали до меня, добавить нечего, согласна с предыдущими критиками. 
#7 / 20.04.2017 22:25:04

Не похож?

Yaroslav_Z
(Коготь)

Сложно было читать. Про грамматику уже было всё сказано. Часто сцены резко менялись и я не понимал, что происходит. Так что больше пишите и читайте. Со временем придет!
#8 / 21.04.2017 16:16:40
html
Наверх