Памятник дезертиру

Другое дело, если человек призывает к войне, говорит о подвигах, о величии и крепости человеческого духа, о героизме. Это уже интересно и многообещающе. Более того, это намекает на возможность истинного чуда. На возможность преображения!

Не похож?

Доминик
(Август)

На мой скромный взгляд, это вообще публицистическая статья, а не рассказ. Может быть, её можно с натяжкой счесть постмодерном, но хоррора здесь нет, да и вирда, в общем-то тоже.
#1 / 01.01.2017 16:05:41

Не похож?

Юля Фаро
(Гоблин)

Отличный слог, читается легко. Но  тема, для меня очевидна ... зачастую в тесном кругу единомышленников ,  развивали дискуссии до утра)))))   С моей точки зрения, это не рассказ. скорее эссе, в котором автор выражает индивидуальное мнение по конкретному поводу , не претендуя при этом называться "истинной в конечной инстанции!. Автор, я не собираюсь с вами спорить по поводу темы и манеры изложения. Я только замечу, что данный конкурс не для этого произведения. Меткая концовка понравилась. Удачи!
#2 / 01.01.2017 23:46:34

Не похож?

Shul
(Пратчетт)

Интеллектуальное словоблудие жанр старый и почтенный, но к художественной литературе в целом не очень относится. Понятно зачем это автору, иногда полезно выплеснуть свои мысли на бумагу, немного помогает разобраться в себе и хитросплетении самих мыслей. Но зачем это выплескивать на кого-то еще? Хочется процитировать рассказ: "Это
скучно."
#3 / 03.01.2017 16:28:31
Мне тоже напомнило статью в Хайдегеровском стиле)) Когда начинал читать думал - неужели это и ест вирд? Я имею ввиду, тотальное доминирование абстрактных рассуждений. Таких в группе очень много, кстати. Но мне, почему то, некоторые выкладки понравились (например, что в мире кроме человека существуют только 10 людей, который и заставляют его крутиться).
#4 / 05.01.2017 17:21:13
html
Наверх