Тахионный преобразователь

Среди всех загадочных тайн мироздания, самая загадочная - это, конечно...

Не похож?

Юля Фаро
(Саймак)

«Oops!… I Did It Again» ... Вот уже третий рассказ подряд, буду рассыпаться в комплиментах. Мастерски!!! Извините, подвыдохлась малёха, деферамбить...  Мне, вот только интересно, Вам не скучно, среди нас? Вы задаете высокую планочку исполнения... Буду стараться ...подтягиваться ))) Успехи у Вас есть... Удачи!!!
  
#1 / 05.10.2016 03:05:06
Понравилось. Вначале как-то не очень смешно было, но во второй части реально проскальзывал интеллектуальный юмор) Единственное замечание: как-то очень резко герои начали строить машину времени. Вот они сидят, хавают грибки, и вдруг - РАЗ! Такое чувство, что не хватает куска текста, который готовит нас к последующим событиям.
#2 / 05.10.2016 15:58:13
   На "Квазаре" мне скучно не бывает. Тем более, из двух литературных сайтов, на которые я писал, он один и остался...
   "Единственное замечание: как-то очень резко герои начали строить машину времени. Вот они сидят, хавают грибки, и вдруг - РАЗ!" - это всё Серёга. Он такой вот шебутной. Ну, нормальный человек помог бы поставить забор, и ел бы грибочки под водочку. А Серёга...
#3 / 06.10.2016 16:28:44

Не похож?

kulyok
(Симпсон)

Отличнейший рассказ, сразу видно профи. Автор, если я вас не узнала (гм!), приходите к нам на Грелку, у нас там есть отзывы и финики, и таких прекрасных авторов очень ждут! Правда здорово, я очень прониклась: когда девы из будущего в прозрачном всяком жрали картошку, я смеялась до упаду. А Леночка! А всякие имена в постели! А читается как хорошо, от бетризации (угу, парализуют - и жратву воровать, знаем мы этих инопланетянок!) до карьера. У нас под Редкино вот тоже карьер был, эх, детство. Спасибо автору.
#4 / 07.10.2016 12:12:18

Не похож?

Мюнхгаузен
(Зубаржат)

Завод наш снова встал. Июль ещё не отцвёл. И я рванул на дачу. Там было много дела. Во-первых, упал забор. Сосед, с той стороны, с которой упал забор, был законченным алкоголиком, так что вся надежда была на меня. То есть, надежды не было никакой.= 4 БЫЛ-А/О.  Дальше - больше. А/Было/ но = многовато. Исполнение небрежно, огрехов многовато. Без обид, автор: что есть, то есть.
#5 / 07.10.2016 22:25:13
Спасибо за комментарии. Хвалебные рождают желание совершенствоваться дальше, а критические помогают это желание исполнить. На Грелке меня пугают слишком сжатые сроки, там вроде получают тему и за выходные пишут рассказ. Хотя может что уже и изменилось.
#6 / 08.10.2016 13:17:47
html
Наверх