Сборщик

Почему они произносят это имя? Почему боятся того, кто приходит вместе с туманом? Чем опасен Сборщик? Ты узнаешь, но вряд ли эта правда оставит тебя живым...

Не похож?

Resurgam
(Нептун)

занятная идея ) понравилось, хотя и не очень люблю ужастики с расчлененкой ) вот только здесь озвучка скорее мешала и отвлекала, чем наоборот ) Очень забавно местами получилось ) Во-первых, в самом же начале - "из тумана доносился жуткий шепот" и в это время звучат душераздирающе-придурковатые крики, больше смешные, чем страшные, будто из какого-то мультика ) настрой на жуть сразу же пропал ) Да и чтец, хоть и справился вполне достойно, звучал настолько благостно и отстранено как-то, что представлять себе происходящее было жутко сложно ) Но в любом случае, спасибо за интересную работу ) 
#1 / 08.11.2015 03:51:00

Не похож?

Змеев
(Луис)

Итак, Евангелие от Сборщика. Действительно, почему бы ужастику не иметь религиозную идею? Вот только буйная фантазия подвела автора, особенно в сфере обратных трансформаций в сравнениях с птеродактилем и динозавром. Но если играть по правилам автора, то не слишком ли ничтожна миссия Сборщика? Ведь он ожидал возможность её осуществить тысячу лет, да ещё под землёй. Дурашливые крики, Нептун тут абсолютно прав, только портят впечатление. 
#2 / 08.11.2015 19:49:13
Идея неплоха, есть тут некий стиль. Разве что неясна природа этого сборщика, что корпел веками под землёй. А вот озвучка не в кассу. И не в эффектах даже дело. Просто... я понимаю, что это сложно, но, что слышу, то пою - интонации чтеца какие-то снисходительно-весёлые. С такими бы хорошо "Великого Гэтсби" озвучивать.
#3 / 12.11.2015 07:15:13

Не похож?

Жексон
(Кир)

Понравилось: Читает хорошо.

Не понравилось: 1. Чавкает в паузах чтец. 2. Канцелярные выражения!

Резюме или советы автору: По тексту герой говорит то, чего не может знать! Фокал сбит.

#4 / 16.11.2015 13:41:54

Не похож?

Анджи
(Шрам)

Интонация и начальная зарисовка настраивают на нуар или что-то похожее на марвеловских "Хранителей". Но история меняет направление, в неё вкрапляются ноты мрака, описываются мутации, а интонация (как сказано выше) продолжает быть "снисходительно-весёлой"- и так на протяжении всей озвучки. Фоновые звуки не совпадали с описываемым. Именно этот рассказ автору, так кажется, не удалось передать голосом. Что-то другое наверняка выйдет достойно. 
#5 / 17.11.2015 17:49:57

Не похож?

Грэг
(Айфон)

Фоновый гул сильно раздражает. Мешает сосредоточиться на прослушке.   Вопли в начале не пугают, а наоборот смешат своей чрезмерной старательностью.  Сам рассказ очень неплох.  Декламатор молодец,  читает замечательно.Рассказ хоть и не страшный, но слушается с интересом.Удачи на конкурсе!

#6 / 17.11.2015 18:33:08

Не похож?

Buridamov
(Цезарь)

Очень сильная идея! Понравилось невероятно просто, спасибо) Удачи!
#7 / 18.11.2015 01:03:20
html
Наверх