27.08.2018

Объявление финалистам

Господа финалисты, самое время начать присылать Александру Свистунову разрешения на публикацию, без них он не сможет использовать ваш рассказе в итоговом сборнике. Как сделать расписку написано здесь. Только вместо Жаркова в ней надо указать Александра Анатольевича Свистунова, а вместо "Квазар. Избранные" -- "Жернова времени". Расписки высылайте на мыло geralt@yandex.ru или кому-нибудь из админов ВК-группы https://vk.com/iskender_zulkarneyn
Кроме расписок, вы можете прислать для сборника исправленную, дополненную, улучшенную и самую правильную версию вашего рассказа. Вычитывайте, исправляйте, дописывайте и присылайте Александру. 


А еще, традиционно, вы можете обратиться к кому-нибудь их наших художников за иллюстрацией для этого сборника, многие из них будут рады нарисовать вам такую бесплатно. 

Ну и конечно, все, кто проникся нашей работой и ощущает в себе первобытную щедрость и благодущие, знакомые по легендам из старых книг, тот может накинуть Квазару на развитие немного пиастров. Мы насобирали, благодаря неравнодушным участникам уже около 3 т.р. и уже в следующем году, если наберём еще хотя бы столько же, устроим, наконец, конкурс с удивительными призами. Вобщем, внести лепту, две лепты или даже тысячу лепт можно здесь.

Финалисты -- не забудьте про расписки.
html
Наверх