13.10.2016

Всё!

Конкурс "42" закончен, он прошел, и это навсегда навсегда. Кэпу осталась гора немытой посуды и сонное синее существо под столом. В конкурсе участвовало 13 авторов и все они, как тринадцать, проголосовали, и значит по нашим странным правилам для победы необходимо было набрать 4 "десятки". 

Так уж вышло, что в номинации "Лучший рассказ" столько десяток не набрал ни один из рассказов.

Тем не менее, мы поздравляем Владислава Кукреша с победой в номинации "Самая интересная идея" да и вообще с тем, что оба его рассказа оказались на подиуме. С нас, так сказать, диплом :) Да и приз тоже, сколько можно без победителя -- это во-первых, а во-вторых -- склад Квазара не резиновый.

И мы поздравляем Руслана Лютенко с "Утюгом", который оказался лучшим в двух других номинациях, а в главной -- вторым. Это высокое достижение, не такое высокое, как кит, но всё же. 

Так вот, на этом новости не заканчиваются -- мы с Димой Костюкевичем прочитаем все три подиумных рассказа на предмет зачисления их во второй номер альманаха "Квазар.Лучшее". Первый, кстати, уже сформирован и со дня на день появится в свободной полу-бесплатной продаже

И еще -- от лица Кэпа и себя лично, у меня тоже есть лицо, если верить зеркалу, так вот... от наших лиц хочу выразить всем участникам конкурса огромную благодарность за участие, за то, что пришли со своими рассказами и всё такое. Очень надеюсь, что вам здесь понравилось и вы придёте снова. Мы старались сделать вам интересно и хорошо, и не мешать тоже старались :) 

Всем творческих удач и хорошего настроения!

html
Наверх